Новинки мобильного мира от фирмы Trium

TriumУдержаться на рынке мобильной связи – задача не из легких, поэтому компании-производители придумывают все новые и новые способы для того, чтобы привлечь покупателя. Фирма Trium, один из знаменитых производителей мобильников, осуществила качественно новый подход к созданию нового поколения телефонов, разделив все функции стандартного аппарата между несколькими аксессуарами.

Центральное место в комплекте оборудования новой модели занимает браслет, который выполняет функции дисплея, показывая время, а так же номер и фамилию звонящего, что снимает проблему вечного извлекания телефона из кармана или иного места хранения. Браслет имеет удобный дизайн и сделан из высокопрочной стали и небьющегося стекла.

Другая часть функционального набора – это Bluetooth гарнитура. Даже в таком казалось бы обычном предмете нас ожидает сюрприз, потому что разработчики поместили в нее, кроме обычных микрофона и наушника еще и камеру, которая по обещанию производителей сможет передавать видео в режиме реального времени.

Главный блок концепта – это миниатюрный компьютер, который имеет полную клавиатуру стандарта QWERTY и стилус, для более удобного с ней обращения.

Распределение блоков имеет неоспоримое преимущество перед стандартными моделями, так как отдельные части имеют малый вес и удобное исполнение, а устройство главного блока позволяет создать мультифункциональное устройство.